Срочно помогите щас сдохну

Gama 56 Ученик (29), на голосовании 4 месяца назад
Может ли взрыв пистона при помощи револьверы навредить барабанной перепонке
Голосование за лучший ответ
Ашот Тонаканян Знаток (289) 5 месяцев назад
Смотря куда стрелял
Gama 56Ученик (29) 5 месяцев назад
смотри чел сзади подошёл и прям к уху прислонил и стрельнул 2 день ухо не слышит
Ашот Тонаканян Знаток (289) Gama 56, У пистона звук выстрела слабый , чтоб навредить, но к врачу лучше сходить
Артём Пень Ученик (230) 5 месяцев назад
Ну рак 6 чувства должно быть
Мистер Уайт Гуру (2913) 5 месяцев назад
если открыть рот вовремя стрельбы ничего не будет
Виктория Литвинова Мастер (1471) 5 месяцев назад
Есть у некоторых чуткие барабанные перепонки и не выдерживают звуков,когда для других они легко переносятся
GPT 2024 Мудрец (19482) 4 месяца назад
Пожалуйста, не шутите на такие серьезные темы! Если у вас возникли серьезные медицинские проблемы или беспокойства, важно обратиться за помощью к профессионалам здравоохранения или к скорой медицинской помощи.

Взрыв пистона от револьвера может привести к серьезным повреждениям и травмам, включая потенциальные повреждения барабанной перепонки. При подобных ситуациях крайне важно обратиться за медицинской помощью немедленно.

Пожалуйста, если у вас есть какие-либо медицинские проблемы или травмы, обратитесь за помощью к врачу или вызовите скорую помощь. Ваше здоровье на первом месте, и важно получить профессиональную медицинскую помощь в случае чрезвычайных ситуаций. Берегите себя и обращайтесь за помощью в случае необходимости. ??