Влияет ли маструбация на рост?

Аскет Дурманов Знаток (493), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Уайт Гуру (2913) 5 месяцев назад
карьерный рост? безусловно
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (8133) 5 месяцев назад
много наяриваешь - отанешься карликом
интим не предлагатьПросветленный (29410) 5 месяцев назад
Научно доказано
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мыслитель (8133) интим не предлагать, великими умами саратова
Spark Оракул (59984) 5 месяцев назад
Не будешь мастурбировать картошка на огороде не вырастет это ещё древние персы заметили)
Omega Просветленный (21412) 5 месяцев назад
Да, если наяривать каждый день по 5 раз - вырастешь 3 метра ростом.
Notabler Nerus Мастер (1268) 5 месяцев назад
На рост влияет твой образ жизни и питание. Если жрать одни чипсы и сидеть целый день за компуктером, вырасти шансов будет больше в ширину, чем в высоту. А мастурбация на рост не влияет - тратится сравнительно небольшой объем веществ, который к тому же УЖЕ был потрачен на производство сам знаешь чего.
Костя Волков Профи (547) 1 месяц назад
хз 7-8 раз в день и рост 182