Синдром клайнфельтера у кого есть такой ребёнок подскажите как протикает жизнь у ребёнка?

Tolganay Ученик (109), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (48532) 5 месяцев назад
все детские болезни протекают плохо для будущего ребенка с последствиями
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9066) 5 месяцев назад
Жаль в стране нет селекции, чтобы люди здоровее были. Людям с отклонениями придётся жить.
Камшат Ебланов Ученик (153) 5 месяцев назад
Все плохо, я играю в роблокс например!