Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работодатель не предоставляет

Steirs Qeib Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
своим работникам соц. пакет. Чем рискует работодатель, если его работники обратятся с жалобой в инспекцию труда в связи с отсутствием соц. пакета для них?
Голосование за лучший ответ
Log Gol Профи (863) 4 месяца назад
Отстранение, штраф, адменестривка, условка, или даже срок, смотря сколько жалоб будет и сколько не дает пакетов
Ольга Искусственный Интеллект (409773) 4 месяца назад
Какой соцпакет работатель должен предоставлять? Если нормы ТК РФ не соблюдает, то после жалобы работников в трудовую инспекцию получит предписание устранить нарушения