Посоветуйте регулярные физ упражнения для подростка 15 лет

dog ruf Профи (673), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
крутой тупица Ученик (162) 5 месяцев назад
Мастурбация по утрам и вечером
Глеб Хлеб Профи (761) 5 месяцев назад
Подтягивания, отжимания, скручивания, приседания, если есть гантели и т.п. то с ними
dog rufПрофи (673) 5 месяцев назад
но сколько раз ?
Глеб Хлеб Профи (761) dog ruf, так что там?
Глеб ХлебПрофи (761) 5 месяцев назад
Ну какой рост и вес?
Глеб ХлебПрофи (761) 5 месяцев назад
Ну кароче, просто почти до отказа каждое, только обязательно все из этого(не умеешь отжиматься-с колен, не умеешь подтягиваться-виси), 2 дня работаешь, день отдыхаешь, обязательно много воды, много белка, мало углеводов
dog ruf Профи (673) Глеб Хлеб, ну я же школьник, как мне идти если все тело будет ломаться после тренировок до отказа
Mr. Kot-ok ОУченик (141) 5 месяцев назад
Резко встать с дивана/кровати, и словить потемнение в глазах
Глеб Хлеб Профи (761) Mr. Kot-ok О, это только для просветленных
Тони Фергюсон Мастер (2209) 5 месяцев назад
Подтягиваний, приседания, отжимания от пола, отжимания на брусьях, скручивания на пресс, подъём ног висе на турнике, ( ногами надо коснутся турника ) бег., скакалка.
dog rufПрофи (673) 5 месяцев назад
это да но сколько раз сколько повторений, это я незнаю?
Тони Фергюсон Мастер (2209) dog ruf, в меру разумного делай, постепенно увеличивая.
Лёлик Мудрец (11706) 5 месяцев назад
Иди в спортивные секции, говори с тренерами и они посоветуют регулярные физ упражнения для подростка 15 лет.