Это опасно?Стоит сейчас бить тревогу?

Kris Ученик (54), на голосовании 4 месяца назад
я беременна,сегодня заметила что идёт из влагалища слизь немного кровонистая
Голосование за лучший ответ
Елена Панова Новичок (0) 5 месяцев назад
Это не показатель. Надо тест делать.
Милана Хорошая Профи (775) 5 месяцев назад
Я читала об этом. Обычно говорят, что нормально, другие девушки тоже как то писали, боялись из за этого. Кровянистые выделения в начале беременности это норма.
Но я не могу быть уверена именно в твоем случае. Сходи к акушеру-гинекологу.
Лёлик Мудрец (11706) 5 месяцев назад
Запишись на консультацию к гинекологу ли если уж сильно волнуешься возьми такси поезжай в больницу, в приёмный покой, вызовут гинеколога и проконсультируешься.
андрей волков Искусственный Интеллект (280361) 5 месяцев назад
Да , надо идти на консультацию к гинекологу.