Послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию = БЛЕСТЯЩИЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ И МУДРЫЙ ДОКЛАД ПРЕЗИДЕНТА

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634590), закрыт 2 месяца назад
КАЖДОЕ СЛОВО, КАЖДАЮ МЫСЛЬ, КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И УТВЕРЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ЯВЛЯЕТСЯ ЧЁТКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ МНЕНИЙ И ЧАЯНИЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО РУССКОГО НАРОДА И ВБИВАЕТ ЕЩЁ ОДИН ГВОЗДЬ В ГРОБ АГОНИЗИРУЮЩЕГО МИРОВОГО ГЕГЕМОНА. СРЕДИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЦВЕТ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, ДУХОВНАЯ ЭЛИТА, ВОИНСТВО И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ РУССКОГО МИРА
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ В ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА И РУССКОГО НАРОДА?
https://youtu.be/7ntAdLacD7o
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (331537) 4 месяца назад
Сколько заработал?
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (310782) 4 месяца назад
не любишь правды, анальный соросенок.
ВВ Путин-мой Президент., А там не было правды!!! Бюджет России уже принят и в большей степени всё, о чём говорил Путин отсутвует в экономике. А для реализации его сказок и подобных планов нужна суверенная экономика, которой тоже нет!
LightПросветленный (39005) 4 месяца назад
Он по 85 рублей получает
гринч гринч Искусственный Интеллект (331537) Light, В день,или за каждый вопрос?
Остальные ответы
Отец Алексий Искусственный Интеллект (132267) 4 месяца назад
Даже дедушка проснулся...

Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (151523) 4 месяца назад
Он и не ложился,апноэ мучает
Казимир Алмазов, на Западе обструктивное ночное апноэ успешно лечится( купируется) аппаратами СИПАП и БИПАП ,за счёт государства,пожизненно.О таком в РФ даже и не мечтали.
Борис БолканМудрец (13020) 4 месяца назад
Он смеется или плачет? Или это нормальные черты лица?
Борис Болкан, одновременно
TatyanaПрофи (994) 4 месяца назад
это фотошоп или реальное фото...
Отец Алексий Искусственный Интеллект (132267) Tatyana, сама-то как думаешь?
TatyanaПрофи (994) 4 месяца назад
уже проверила - в оригинале там китаяц на мониторе
Отец Алексий Искусственный Интеллект (132267) Tatyana, горжусь тобой!
TatyanaПрофи (994) 4 месяца назад
я знаю
Satanist Искусственный Интеллект (934043) 4 месяца назад
Не солидно взрослому мужчине так пресмыкаться
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (634590) 4 месяца назад
У нас в России отношения сыновне-отеческие. Пресмыкание это удел западных проституток и американских агентов влияния, которые судят Русский Народ по себе. Но они жестоко ошибаются, и эта лшибка им будет стоить очень дорого. Есть такое смутное подозрение что ты из них. Не?
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (310782) 4 месяца назад
а ты вообще-то хоть мужчина? или прозападная подстилка?
Валентин Иванов Мастер (1551) 4 месяца назад
Разве ты мог сказать иначе,если бы он даже совсем не пришел?
Ео не приход был бы супергениальным
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (310782) 4 месяца назад
сказал правду. Эка тебя,кастрюля. колбасит.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213533) 4 месяца назад
Потом вылезет Хрущёв и расскажет правду.
Майкл КвиннМастер (2151) 4 месяца назад
а через лет 70 "русские" выберут себе нового диктатора, который заявит, что "Хрущев всё нипиzдел, а Путин был святой, спаситель России и новое воплощение иисуса Христа"...
Если русским предоставить право выбрать себе предводителя - они выбирают самого лживого, жестокого, подлого... Вместе с ним убивают, грабят, насилуют. Впоследствии сваливают на него вину.
Спустя время церковь провозглашает его святым."
М. Е. Салтыков-Щедрин
Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (120) 4 месяца назад
О, там шахматист Карякин сидит :)
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5390) 4 месяца назад
Каспаров обыграет его
Впечатлительная Натура Просветленный (29604) 4 месяца назад
Я чот не понял... Распределение денех у нас как было "вручную", так и остаётся. А научные методы у нас что, совсем отсутствуют? Поясните мне?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (634590) 4 месяца назад
Здесь все пояснения не уместятся.
Читай вот здесь = "Методические указания по распределению бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов по кодам классификации расходов бюджетов"
https://legalacts.ru/doc/metodicheskie-ukazanija-po-raspredeleniiu-biudzhetnykh-assignovanii-federalnogo-biudzheta-na_4/
Впечатлительная Натура Просветленный (29604) Хроник Нарнии, Я так и думал... Лозунгистика, без математики. Не гуманитарное это дело - управление экономикой.
Голубчик Просветленный (37231) 4 месяца назад
Это как в одном из выпусков шоу "Куклы".

В январе 2000 года вышел выпуск под названием "Крошка Цахес".

По сюжету, действие происходит в 18 веке, у Ельцина родился ребёнок Путин. Страшненький, всех хочет мочить в сортире.

Тут прилетает волшебная фея-березовский и расчесывает его "волшебным телевизионным гребнем". Далее Путина представляют высшему обществу: Жириновскому, Лужкову, Волошину, Шаймиеву, Примакову, Зюганову, Явлинскому и прочим.

Они глядят на него и востограются: какой красавец, просто Аполлон, а как красиво говорит! Гений!

И только Явлинский не поддаётся чарам и с недоумением смотрит на коллег. Затем Явлинский узнает секрет крошки Цахеса - надо выдрать у него три волоска и сила волшебного телевизионного гребня улетучится.

Он так и делает и все сразу прозревают и прогняют Путина-Цахеса, закидывая его помидорами.
https://youtu.be/9CholpZhFbs?si=-XffthX0siNj3IGw
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (634590) 4 месяца назад
Довольно интересный пошлый взгляд на реальность. Как пример мнения оголтелого врага Русского Народа. Даже скрывать не будем. Пусть люди видят твое подлое лицо и твой мусорный ответ. Да ещё ссылочку на него разместим в других сетях.
Голубчик Просветленный (37231) Хроник Нарнии, я как явлинский пока не нашёл способ борьбы с волшебным телевизионным гребнем. Но ничего. Когда нибудь и тебя расколдуем.
Сергей ИвановМудрец (10219) 4 месяца назад
Вольные были времена... ээх
Нынче бы у всей съемочной группы такого мультика тромб оторвался скоропостижно
ACМудрец (16629) 4 месяца назад
найс
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5390) 4 месяца назад
Шендерович гений
уШАСТЫЙ Оракул (67500) 4 месяца назад
Что это, шутка с твоей стороны,
Или сарказм? Мы верить должны?
Но каждый сам должен решать -
Верить ли сказкам? В них могут соврать :-)
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (310782) 4 месяца назад
верить не верить-дело твое, вражина.
уШАСТЫЙ Оракул (67500) ВВ Путин-мой Президент., Глупая сучка с мозгами куриными. Да, я враг делам всем, творимыми Этой властью антинародной, Которая только богатым угодна:-)
Сергей Иванов Мудрец (10219) 4 месяца назад
Обещаю обещать обещанное
Это классика от Владимира Владимировича, ничего нового
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (634590) 4 месяца назад
Всё что он обещал в прошлом послании выполнено. Сегодня новые обещания.
Сергей Иванов Мудрец (10219) Хроник Нарнии, ))))))))))))) Ты еще про Конституцию и пенсионный возраст вспомни обещания Шутник, однако
Борис Болкан Мудрец (13020) 4 месяца назад
Прочел комменты под многими видео и публикациями послания и ни одного доброго слова под ними. Такое бывает? Всех с конфискацией теперь сажать будут кто прокомментировал?
https://dzen.ru/a/ZeBJ3dty9GeXcthO
Впервые столько критики увидел. Может заказные?
Panzerkampfwagen Fraust AugustМастер (1858) 4 месяца назад
Я сам в шоке, оказывается у нас столько людей, попавших под влияние западной поносной пропаганды, ужас просто...
АЧПросветленный (46433) 4 месяца назад
а еще больше восхищения заграницей-Путина обожают
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) 4 месяца назад
я тоже за Путина, хотя совсем недавно было и такое
Gurro Знаток (271) 4 месяца назад
Это трамп вместо путина за стол сел
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (310782) 4 месяца назад
как ученик, так придурок.
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5390) ВВ Путин-мой Президент., карлсон ел чёрную икру
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1858) 4 месяца назад
Полностью согласен с вами, мы победим! ??Z??O??V??
—_— Мастер (1600) 4 месяца назад
Ваша поддержка нашего Президента и русского народа прекрасно отражает ваше патриотическое чувство и уважение к авторитету. Разделяя ваши чувства и эмоции, я хотел бы поделиться своим мнением по этому поводу.

Многие люди в разных странах по всему миру имеют своеобразные взгляды на события и действия лидеров своих стран. Будь то политическое видение, экономические решения или социальные изменения, важно помнить, что каждый человек имеет право на свое мнение.

Поддержка Президента и народа страны - это проявление единства и солидарности. Каждый человек желает процветания своей страны, благополучия и мира на своей земле.

Помните, что разнообразие мнений и точек зрения является нормой в любом обществе. Главное - уважать мнения других, даже если они отличаются от вашего. В конечном итоге, стремление к миру, согласию и процветанию нации должно быть главной целью для всех.

Так что продолжайте поддерживать своего Президента и народ, не забывая при этом о значимости уважения и терпимости ко всем мнениям и взглядам. Дружба, уважение и взаимопонимание - ключи к гармоничному существованию в обществе.
dima k Оракул (82965) 4 месяца назад
Ничего, он лучше знает чего говорить... Хоть много чего и не нравится в этой всей политике...
Борис БолканМудрец (13020) 4 месяца назад
Будь откровенны, речь ни о чем. Но с точки зрения пиар хода, всё зрелищно.
dima k Оракул (82965) Борис Болкан, тоже бывают такие мысли
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98428) 4 месяца назад
Доклад мудрый, только кто эту мудрость будет претворять в жизнь? Олигархи, коррупционеры, зажравшиеся думцы, проворовавшаяся власть, гламурное быдло, тупые, безразличные лица в зале?
ЛялькаИскусственный Интеллект (127217) 4 месяца назад
Претворял и будет претворять в жизнь народ России, каждый на своём месте. Как было выполнено всё намеченное ранее, так будет выполнено и то, что намечено сейчас.
Egor Просветленный (23902) 4 месяца назад
Что я могу сказать в поддержку?...абсолютно ничего.
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (310782) 4 месяца назад
да кто ты есть, что бы вообще говорить. Не пора ли в сво?а товоняешь тут без дела. Не мужик.
Egor Просветленный (23902) ВВ Путин-мой Президент., Что Вас так сильно беспокоит, мне задали вопрос, я ответил... Вам что-то не нравится?