Послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию = БЛЕСТЯЩИЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ И МУДРЫЙ ДОКЛАД ПРЕЗИДЕНТА

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (657510), закрыт 8 месяцев назад
КАЖДОЕ СЛОВО, КАЖДАЮ МЫСЛЬ, КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И УТВЕРЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ЯВЛЯЕТСЯ ЧЁТКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ МНЕНИЙ И ЧАЯНИЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО РУССКОГО НАРОДА И ВБИВАЕТ ЕЩЁ ОДИН ГВОЗДЬ В ГРОБ АГОНИЗИРУЮЩЕГО МИРОВОГО ГЕГЕМОНА. СРЕДИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЦВЕТ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, ДУХОВНАЯ ЭЛИТА, ВОИНСТВО И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ РУССКОГО МИРА
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ В ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА И РУССКОГО НАРОДА?
https://youtu.be/7ntAdLacD7o
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (342613) 10 месяцев назад
Сколько заработал?
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (312530) 10 месяцев назад
не любишь правды, анальный соросенок.
ВВ Путин-мой Президент., А там не было правды!!! Бюджет России уже принят и в большей степени всё, о чём говорил Путин отсутвует в экономике. А для реализации его сказок и подобных планов нужна суверенная экономика, которой тоже нет!
LightПросветленный (41051) 9 месяцев назад
Он по 85 рублей получает
гринч гринч Искусственный Интеллект (342613) Light, В день,или за каждый вопрос?
Остальные ответы
Отец Алексий Искусственный Интеллект (148631) 10 месяцев назад
Даже дедушка проснулся...

Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (156079) 10 месяцев назад
Он и не ложился,апноэ мучает
Казимир Алмазов, на Западе обструктивное ночное апноэ успешно лечится( купируется) аппаратами СИПАП и БИПАП ,за счёт государства,пожизненно.О таком в РФ даже и не мечтали.
Муха Владимирович МахдинПросветленный (20571) 10 месяцев назад
Он смеется или плачет? Или это нормальные черты лица?
Борис Болкан, одновременно
TatyanaМастер (1012) 10 месяцев назад
это фотошоп или реальное фото...
Отец Алексий Искусственный Интеллект (148631) Tatyana, сама-то как думаешь?
TatyanaМастер (1012) 10 месяцев назад
уже проверила - в оригинале там китаяц на мониторе
Отец Алексий Искусственный Интеллект (148631) Tatyana, горжусь тобой!
TatyanaМастер (1012) 10 месяцев назад
я знаю
Еретик Искусственный Интеллект (950524) 10 месяцев назад
Не солидно взрослому мужчине так пресмыкаться
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (657510) 10 месяцев назад
У нас в России отношения сыновне-отеческие. Пресмыкание это удел западных проституток и американских агентов влияния, которые судят Русский Народ по себе. Но они жестоко ошибаются, и эта лшибка им будет стоить очень дорого. Есть такое смутное подозрение что ты из них. Не?
а ты вообще-то хоть мужчина? или прозападная подстилка?
Валентин Иванов Мастер (1591) 10 месяцев назад
Разве ты мог сказать иначе,если бы он даже совсем не пришел?
Ео не приход был бы супергениальным
сказал правду. Эка тебя,кастрюля. колбасит.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214611) 10 месяцев назад
Потом вылезет Хрущёв и расскажет правду.
Майкл КвиннМастер (2157) 10 месяцев назад
а через лет 70 "русские" выберут себе нового диктатора, который заявит, что "Хрущев всё нипиzдел, а Путин был святой, спаситель России и новое воплощение иисуса Христа"...
Если русским предоставить право выбрать себе предводителя - они выбирают самого лживого, жестокого, подлого... Вместе с ним убивают, грабят, насилуют. Впоследствии сваливают на него вину.
Спустя время церковь провозглашает его святым."
М. Е. Салтыков-Щедрин
Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (4) 10 месяцев назад
О, там шахматист Карякин сидит :)
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5786) 10 месяцев назад
Каспаров обыграет его
Впечатлительная Натура Просветленный (31963) 10 месяцев назад
Я чот не понял... Распределение денех у нас как было "вручную", так и остаётся. А научные методы у нас что, совсем отсутствуют? Поясните мне?
Здесь все пояснения не уместятся.
Читай вот здесь = "Методические указания по распределению бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов по кодам классификации расходов бюджетов"
https://legalacts.ru/doc/metodicheskie-ukazanija-po-raspredeleniiu-biudzhetnykh-assignovanii-federalnogo-biudzheta-na_4/
Впечатлительная Натура Просветленный (31963) Хроник Нарнии, Я так и думал... Лозунгистика, без математики. Не гуманитарное это дело - управление экономикой.
Дядя Толя Просветленный (41150) 10 месяцев назад
Это как в одном из выпусков шоу "Куклы".

В январе 2000 года вышел выпуск под названием "Крошка Цахес".

По сюжету, действие происходит в 18 веке, у Ельцина родился ребёнок Путин. Страшненький, всех хочет мочить в сортире.

Тут прилетает волшебная фея-березовский и расчесывает его "волшебным телевизионным гребнем". Далее Путина представляют высшему обществу: Жириновскому, Лужкову, Волошину, Шаймиеву, Примакову, Зюганову, Явлинскому и прочим.

Они глядят на него и востограются: какой красавец, просто Аполлон, а как красиво говорит! Гений!

И только Явлинский не поддаётся чарам и с недоумением смотрит на коллег. Затем Явлинский узнает секрет крошки Цахеса - надо выдрать у него три волоска и сила волшебного телевизионного гребня улетучится.

Он так и делает и все сразу прозревают и прогняют Путина-Цахеса, закидывая его помидорами.
https://youtu.be/9CholpZhFbs?si=-XffthX0siNj3IGw
Довольно интересный пошлый взгляд на реальность. Как пример мнения оголтелого врага Русского Народа. Даже скрывать не будем. Пусть люди видят твое подлое лицо и твой мусорный ответ. Да ещё ссылочку на него разместим в других сетях.
Дядя Толя Просветленный (41150) Хроник Нарнии, я как явлинский пока не нашёл способ борьбы с волшебным телевизионным гребнем. Но ничего. Когда нибудь и тебя расколдуем.
Сергей ИвановПросветленный (23413) 10 месяцев назад
Вольные были времена... ээх
Нынче бы у всей съемочной группы такого мультика тромб оторвался скоропостижно
HANIПросветленный (27817) 10 месяцев назад
найс
Шендерович гений
уШАСТЫЙ Оракул (70947) 10 месяцев назад
Что это, шутка с твоей стороны,
Или сарказм? Мы верить должны?
Но каждый сам должен решать -
Верить ли сказкам? В них могут соврать :-)
верить не верить-дело твое, вражина.
уШАСТЫЙ Оракул (70947) ВВ Путин-мой Президент., Глупая сучка с мозгами куриными. Да, я враг делам всем, творимыми Этой властью антинародной, Которая только богатым угодна:-)
Сергей Иванов Просветленный (23413) 10 месяцев назад
Обещаю обещать обещанное
Это классика от Владимира Владимировича, ничего нового
Всё что он обещал в прошлом послании выполнено. Сегодня новые обещания.
Сергей Иванов Просветленный (23413) Хроник Нарнии, ))))))))))))) Ты еще про Конституцию и пенсионный возраст вспомни обещания Шутник, однако
Муха Владимирович Махдин Просветленный (20571) 10 месяцев назад
Прочел комменты под многими видео и публикациями послания и ни одного доброго слова под ними. Такое бывает? Всех с конфискацией теперь сажать будут кто прокомментировал?
https://dzen.ru/a/ZeBJ3dty9GeXcthO
Впервые столько критики увидел. Может заказные?
Panzerkampfwagen Fraust AugustМастер (1873) 10 месяцев назад
Я сам в шоке, оказывается у нас столько людей, попавших под влияние западной поносной пропаганды, ужас просто...
КотЭОракул (53411) 10 месяцев назад
а еще больше восхищения заграницей-Путина обожают
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269630) 10 месяцев назад
я тоже за Путина, хотя совсем недавно было и такое
Gurro Знаток (274) 10 месяцев назад
Это трамп вместо путина за стол сел
как ученик, так придурок.
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5786) ВВ Путин-мой Президент., карлсон ел чёрную икру
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1873) 10 месяцев назад
Полностью согласен с вами, мы победим! ??Z??O??V??
—_— Мастер (1600) 10 месяцев назад
Ваша поддержка нашего Президента и русского народа прекрасно отражает ваше патриотическое чувство и уважение к авторитету. Разделяя ваши чувства и эмоции, я хотел бы поделиться своим мнением по этому поводу.

Многие люди в разных странах по всему миру имеют своеобразные взгляды на события и действия лидеров своих стран. Будь то политическое видение, экономические решения или социальные изменения, важно помнить, что каждый человек имеет право на свое мнение.

Поддержка Президента и народа страны - это проявление единства и солидарности. Каждый человек желает процветания своей страны, благополучия и мира на своей земле.

Помните, что разнообразие мнений и точек зрения является нормой в любом обществе. Главное - уважать мнения других, даже если они отличаются от вашего. В конечном итоге, стремление к миру, согласию и процветанию нации должно быть главной целью для всех.

Так что продолжайте поддерживать своего Президента и народ, не забывая при этом о значимости уважения и терпимости ко всем мнениям и взглядам. Дружба, уважение и взаимопонимание - ключи к гармоничному существованию в обществе.
dima k Оракул (83102) 10 месяцев назад
Ничего, он лучше знает чего говорить... Хоть много чего и не нравится в этой всей политике...
Будь откровенны, речь ни о чем. Но с точки зрения пиар хода, всё зрелищно.
dima k Оракул (83102) Борис Болкан, тоже бывают такие мысли
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102722) 10 месяцев назад
Доклад мудрый, только кто эту мудрость будет претворять в жизнь? Олигархи, коррупционеры, зажравшиеся думцы, проворовавшаяся власть, гламурное быдло, тупые, безразличные лица в зале?
ЛялькаИскусственный Интеллект (137524) 10 месяцев назад
Претворял и будет претворять в жизнь народ России, каждый на своём месте. Как было выполнено всё намеченное ранее, так будет выполнено и то, что намечено сейчас.
Egor Просветленный (24023) 10 месяцев назад
Что я могу сказать в поддержку?...абсолютно ничего.
да кто ты есть, что бы вообще говорить. Не пора ли в сво?а товоняешь тут без дела. Не мужик.
Egor Просветленный (24023) ВВ Путин-мой Президент., Что Вас так сильно беспокоит, мне задали вопрос, я ответил... Вам что-то не нравится?