Как пройти мимо собак

Aleksey Boldov Ученик (29), на голосовании 4 месяца назад
Как пройти мимо собак так чтоб они не набросились на тебя если хотите рассказать подробно то звоните 89209506539
Голосование за лучший ответ
vadim sharikow Ученик (177) 5 месяцев назад
Спрятать стояк, они любят колбаски
ОК-51 Просветленный (46671) 5 месяцев назад
главное не боться, они это чувствуют и им это не нравится...
Тони Фергюсон Мастер (2209) 5 месяцев назад
Не ссат ь.
Иди уверенно, так, будто ты уничтожитель, убийца, машина и не обращай внимание на них, они о чкону т на тебя нападать.
Да и далеко не все собаки будут на тебя нападать в принципе, только те, что отбитые на голову нападут, такие зачастую у конченных хозяев.
Крокус Искусственный Интеллект (217566) 5 месяцев назад
Не обращать внимания. Если набросятся -- значит так и надо.
Кирилл Оракул (97943) 5 месяцев назад
На четвереньках.
Тони Фергюсон Мастер (2209) 5 месяцев назад
Я ЕПАЛ ТВОЮ МАМУ НА ЧЕТВИРЕНЬКАХ!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146607) 5 месяцев назад
Карман конфет дешёвых, и кидать по одной в стаю.! - пусть дерутся!
андрей волков Искусственный Интеллект (280361) 5 месяцев назад
Никогда не показывай собакам , что ты их боишься , не убегай от них. Кричи на них : " Место! Пошли домой ! " Это сработает. И купи себе отпугиватель собак.