Можно ли с кистой шишковидной железы в температуру +40?

Славка Славная Гуру (3403), на голосовании 4 месяца назад
У ребенка 7 лет КШЖ, медленно растет, обнаружили год назад. лечения пока нет, только наблюдение. Живем в умеренно континентальном климате, собираемся на пару лет переехать в резко континентальный. Жара там летом до 50 градусов поднимается. Не опасно ли это?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (265708) 5 месяцев назад
Сходите к врачу гомеопату, если официально вам никто не может назначить лечение. Как климат повлияет на рост кисты ,известно одному Создателю
Славка СлавнаяГуру (3403) 5 месяцев назад
не не могут, а еще не назначили лечение, так как кроме мрт симптомов никаких нет. Будто и нет кисты по здоровью. И вопрос не повлияет ли жара на рост
Nos Искусственный Интеллект (265708) Славка Славная, киста это плохо. И рост может спровоцировать что угодно, даже обычный вирусный ринит
андрей волков Искусственный Интеллект (280361) 5 месяцев назад
Теоретически изменённые климатические условия на эту кисту повлиять не должны. А на практике может быть всякое.