Самозанятый ,налог.Платится бонусом.?

Добрый Медведь Гуру (4284), на голосовании 6 месяцев назад
У меня в приложении мой налог бонус на уплату налогов . Можно ли им погасить налог который пришёл в этом месяце? Дают 10 000 как новенькому. В том месяце не платил ничего. В этом смотрю 5 тыщ с копейками осталось бонуса. Прошлый месяц им погасился что ли?
Голосование за лучший ответ
Максим Майер Ученик (160) 7 месяцев назад
Не, у путина выборы, корупционирывает перед уходом
Яков Гото Искусственный Интеллект (308641) 7 месяцев назад
Не платил, а налоги хоть начисляли? Там автоматом ничего не бывает.
Добрый МедведьГуру (4284) 7 месяцев назад
Налог начислили 6538 бонусов чуть меньше висит. Х.з.