Если Промеса отпустят он по факту приедет на игру такой же глючный как мобильное приложение марафонбета?))

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15276), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Там где на каждом угу . . уже бывало, да ничего, играл же, надеюсь Зенитчики не отоварят . .
ДюняИскусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Вот только дружественный сарказм не надо превращать во что то серьёзное, если хочешь убрать проблему то пошути над ней . .угу . .это специально для модеров, меня поправлять не надо .
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
Так, харе пиптеть на Промеса
Не рискуй
Его уже боится половина наркокартелей Мексики