Как закрыть сбервклад до 18?

Артур Шестакович Ученик (14), на голосовании 6 месяцев назад
Что то там требуют типо разрешение родителей, органов опеки. Но я не могу понять причём тут органы опеки если это мои деньги заработанные законным путём?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (50013) 7 месяцев назад
не надо привлекать внимание... вот зудится у вас?
Светосколок в тьме Мудрец (10260) 7 месяцев назад
Узнают, заберут. Лучше подождать до совершеннолетия.
Артур ШестаковичУченик (14) 7 месяцев назад
Не заберут, там недостаточно с родителями прийти что то ещё нужно. Но я незнаю что
Светосколок в тьме Мудрец (10260) Артур Шестакович, с чё то с юридическими документами подзавязано там, даже если электронная. Под конец делается бумажка о закрытии счёта.