Почему 700 рублей стипендия заканчивается уже на следующей неделе.

вячеслав стороженко Гуру (2728), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Kiroma Мастер (1340) 7 месяцев назад
Так это мало потому-что
Альфред Михалыч Мудрец (12191) 7 месяцев назад
Копейки
вячеслав стороженкоГуру (2728) 7 месяцев назад
Понимаю. Просто называется купил я на 350 рублей носителей информации оптического типа а остальные 350 рублей это очень сложно не потратить учитывая какую еду в столовой дают.
Альфред Михалыч Мудрец (12191) вячеслав стороженко, мне такой стипухи даже ну ужин в бургер кинге не хватает
CRY GAMER Мыслитель (5149) 7 месяцев назад
потому что это выживание бомжа в России
вячеслав стороженкоГуру (2728) 7 месяцев назад
А я студент блин
nds Просветленный (24701) 7 месяцев назад
Действительно,должна в первый день заканчиваться
Alpha8041 Просветленный (49935) 7 месяцев назад
Рубли с долларами перепутал
Slava Ivanov Мудрец (14371) 7 месяцев назад
Потому что ты сразу на 700 рублей покупаешь пивас - и деньги кончаются. А ведь это 20 булок хлеба, можно и пару месяцев продержаться, мы тоже были студентами. В начале 90-х, когда мы были ненадо, а надо были грузчики на сортировочной
Хулио Ган Мудрец (14726) 7 месяцев назад
Фигассе ты экономный. Мне б до вечера не хватило. Нужна подработка. Или спонсор.