Вопрос по кредитам

Компьютер Клавиатурович Ученик (235), на голосовании 6 месяцев назад
Допустим, я смертельно болен и мне осталось чуть больше месяца. У меня нет ни семьи, ни жены. Могу ли я взять кучу кредитов и займов и чтобы прожить последние дни на халяву?)
Голосование за лучший ответ
Крафтик Мастер (2088) 7 месяцев назад
Нет, тебе не выдадут кредит
Компьютер КлавиатуровичУченик (235) 7 месяцев назад
Почему ?
Крафтик Мастер (2088) Компьютер Клавиатурович, Взять кучу кредитов и займов без намерений и возможностей их вернуть - это мошенничество и незаконно. Банки предоставляют кредиты, ожидая их возврата с процентами. Принятие денег, не собираясь их вернуть, ведет к негативным последствиям. Ты можешь быть привлечен в суд и оштрафован, и это может сильно обострить твое уже сложное положение.
Оксанчик Оракул (79976) 7 месяцев назад
Можешь. Но закон подлости никто не отменял. По итогу живешь долго и выплачиваешь кредиты.