Проблема с телефоном iPhone 7

Vilentium villy Ученик (115), на голосовании 6 месяцев назад
не знаю почему но телефон перестал отправлять голосовые сообщения при нажатии просит перезагрузить телефон не помогло и ещё про звонке кому либо не слышал собеседника а он меня клавиши звука не работали и с наушником всё заработало сбрасывал телефон до заводских ничего не сработало телефон iPhone 7
Голосование за лучший ответ
RizenFall Мастер (1026) 7 месяцев назад
Скорее всего сломался микрофон, т.к. если работает всё с наушниками(там свой микрофон), то проблема с микрофоном