Стоит ли бросать шарагу?
учусь на первом курсе колледжа по специальности компьютерные системы и комплексы, учусь отвратно, посещаемость никакая. хочу отчислиться, заниматься своим делом, паралельно работать неофициально, стоит ли?
Работа - сегодня есть, а завтра пришел конкурент с дипломом и тебя -на задворки.
А диплом, специальность- навсегда,как запасной парашют.
Думай на 500 шагов вперед, а не на воробьиный скок!
ни в коем случае не бросай
Если уверен в этом, то да
Не бросай,потом жалеть будешь.Образование лишним никогда не будет.Потерпи,отучись через *нехочу*.Потом уже занимайся чем хочешь.Главное не оценки,а корочка.Жизнь-она по всякому может повернуться.Есть такое слово НАДО и точка...
Ну, у тебя итак уже нет будущего. Что теряешь то? Хотя да, точно. Хоть какой-то минимум образования, который мог позволить тебе устроиться хоть куда то