Проблема со связью и мобильным интернетом на Xiaomi 11T Pro
Приветствую всех давайте выручайте кто что знает, кто с таким сталкивался. Суть в том что при включении в настройках телефона "предпочтительно 4G" или "предпочтительно 3G" то пропадает сигнал связи,и люди не могут мне звонить,но как я включу "предпочтительно 2G" то связь работает идеально, но интернет очень низкой скорости(
Все фото,или ещё что то могу предоставить если нужно
читай отзывы минусовые на сайте днс - там у всех также - телефон сплошное гомно.

Скорей всего плохое качество сигнала, то есть к тебе проходит плохо связь есть преграды, обшит дом железом , вокруг много высотных зданий которые не пропускает сигнал от вышек и ты живешь до 3-5 этажа, удалённость вышек (слишком далеко от тебя) живешь за городом и вышка находится где нибудь за лесом, используй репитеры которые усиливают сигнал связи и интернета
Включи авто. А то видать у тибя плохо ловит сеть. Спасибо оператору... Юный геймер ты наш...
Купи покооо