Как прожить субботу, чтобы не вспоминать о работе?

Михаил Липкин Профи (645), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите
Голосование за лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (114655) 4 месяца назад
Надо продумывать чёткую программу и следовать ей, заняться своими делами
Arie Benz Просветленный (36456) 4 месяца назад
Кино, игры, книги, прогулки, общение
Vasya111 Искусственный Интеллект (142577) 4 месяца назад
уходи в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО. сам на СЕБЯ. я например уже в отпуске четвёртый год. и будет у тебя каждый день ПЯТНИЦА.
просто я Мастер (1707) 4 месяца назад
На рыбалку , в церкву, дома накатить стакан., да много вариантов, пчел заведи, с ними не будет проблем со свободным временем.
mai ju Ученик (5) 4 месяца назад
Для меня тоже интересен этот вопрос