Вопрос на тему гинекологии, 14 лет

Мария Ивановна Ученик (219), на голосовании 3 месяца назад
здравствуйте, мне 14, у меня жёлтые выделения идут точно больше недели, местами гнойные, если их так можно назвать, слегка больное мочеиспускание, иногда жжется или сильно сомкнуть ноги. читаю в интернете - кто то пишет что это очень серъёзно, кто то пишет что это норма для подростков, я уже запуталась, просто, если ничего серьёзного к гинекологу лишний раз не хочу идти. если есть врачи можете пожалуйста сказать что нибудь, честно немного страшно
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (124952) 4 месяца назад
Лучше всего сходить к гинекологу, потому что твои симптомы могут указывать на инфекцию. Не стоит игнорировать, лучше перестраховаться!
На 20% круче Искусственный Интеллект (106273) 4 месяца назад
Всё же лучше к врачу. Там это нормально, беспокоиться о себе
ARTEM4IK Профи (538) 4 месяца назад
Жалка тебя
ARTEM4IKПрофи (538) 4 месяца назад
Пришли фото я посмотрю и посоветую
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9066) 4 месяца назад
Лучше лишний раз пойти к гинекологу, чем один раз ошибиться?
esmeralda Искусственный Интеллект (319660) 4 месяца назад
просто у врача возьмут мазок и все станет понятно
Мэй Ли Гуру (2937) 4 месяца назад
Месячные пришли? Регулярные ли?
Были ли переохлаждения не так давно?
Болезненность внизу живота ощущается?
И мерила ли ты температуру тела?
Мария ИвановнаУченик (219) 4 месяца назад
угу, месячные вроде нормализовались, до этого было 3 маточного кровотечения, болезненность иногда есть, температура хорошая
Мэй Ли Гуру (2937) Мария Ивановна, по описанию похоже на цистит. Как раз болезненность при мочеиспускании, жжение, выделение, болезненность бывает. Но если учесть, что симптомы не описываются как интенсивные, может быть либо цистит в хронической форме, или дисбактериоз влагалища. Не пила антибиотики в последние месяца 4-6 ? Может быть из-за этого. В любом случае, лучше сходить к гинекологу, либо можно в платном самим сдать анализ мочи для проверки на цистит. Или посочетоваться с педиатром. Но, конечно, мазок из влагалища тоже сдать не помешает. Если это воспаление, лучше не затягивать с лечением. Значит, лучше решиться на осмотр и перестраховаться, чем запустить более серьёзный процесс заболевания отсутствием лечения
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74612) 4 месяца назад
тролль с дочкой 14 лет.ха-ха-ха
Роберт Патерюк Ученик (102) 4 месяца назад
Привет, понимаю, что это может быть пугающим в вашем возрасте. Однако при таких симптомах очень важно немедленно обратиться к врачу, особенно к гинекологу. Желтые выделения, сопровождаемые болями при мочеиспускании, могут указывать на возможное воспаление или инфекцию. Лучше всего получить медицинскую консультацию и лечение в данной ситуации. Не стоит откладывать визит - здоровье всегда важнее.