Словил выгорание, посоветуйте как быстрее вылезти из ситуации

Матвей Перепичай Ученик (171), на голосовании 3 месяца назад
Занимаюсь ютуб каналом, много идей, амбиций и т. д. , но в последнее время стал просто не нравиться результат, постоянно кажется что видос не залетит или что монтаж и сценарий не очень. Короче словил что-то типо творческого выгорания. Посоветуйте, как побыстрее реабилитироваться и вылезти из этого состояния
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мыслитель (9301) 4 месяца назад
Послушай мои песни, вбей в ВКонтакте EMINEM и послушай мои альбомы, а не песни которые знает каждая собака
Риго Гуру (3475) 4 месяца назад
Сейчас все выгорают, это модный диагноз. Пять лет назад ты бы написал, что у тебя панические атаки. Не люди, а безмозглое стадо, не имеющее критического мышления, таким можно что угодно внушить.
Матвей ПерепичайУченик (171) 4 месяца назад
Да, ты прав, но мой случай скорее не относится к выгоранию. Я написал «что-то типо выгорания», чтобы кратко и доступно объяснить людям ситуацию. У меня нету подавленного настроения или усталости, наоборот хочется что-то пилить на канал. А такие острые комментарии никак не помогут делу, ты просто вылил свой негатив в интернет. Чувак, расслабься! Ну или сгоняй к психологу
Rhinoceros Мудрец (10204) 4 месяца назад
Выйти на новый уровень. Можно начать снимать что то более масштабное
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ Профи (621) 4 месяца назад
привет не интересует работа через приложение на телефоне если интересно пиши в личку в мой вк расскажу все и честно без обмана https://vk.com/id214668839
iQ Высший разум (117935) 4 месяца назад
Выгорание тут ни при чём.Вам же не безразлична ваша работа? Скорее вы "словили" приступ перфекционизма.Но это нормально,бороться с этим не нужно.
Полина Поликарпова Ученик (180) 4 месяца назад
выгорание как внутреннее, так и внешнее может быть. Если желания и амбиций у вас много, то значит проблема в организме. У меня оказался дефицит магния, например, от этого и энергии на все свои амбиции не было. Я у грассберг манезиум В6 брала, чтоб все восполнить и жить спокойно, ну и высыпаться стала наконец