Что делать если на конверсах отрываются нитки (швы)

Юрийййй Жмыхов Ученик (37), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пузя Гений (62970) 4 месяца назад
Смотря какой результат нужно получить. Если нужно получить отремонтированную обувь - то снести в какую-нить маленькую мастерскую, им нетрудно сделать новый шов.
А если нужно красиво убить кеды, как в проекте "converse made by you" - то ничего не делать и убивать дальше, добиваясь лихости и своеобразной художественной красоты: