Как попасть на соревнование по армреслингу ??

- Ученик (136), на голосовании 3 месяца назад
Мне 13 лет 60 кг занимаюсь армреслингом год выиграл всех в школе и хочу попробовать себя на соревнованиях, живу в московской области, никаких знакомых тренеров нет, помогите как попасть
Голосование за лучший ответ
Egor Oborok Оборок Знаток (272) 4 месяца назад
Найди в интернете какие федерации есть и календарь соревнований,там можно будет адрес думаю найти,и не забывай тренироваться
Egor Oborok ОборокЗнаток (272) 4 месяца назад
https://vk.com/club98871628
Елена Власова Искусственный Интеллект (166524) 4 месяца назад
найти интересующую вас информацию в интернете.