Информационные технологии

Под нагрузкой в игре отключаются и включаются usb порты передней панели компьютера

Когда играю в слабенькие игры, то все нормально, но стоит зайти в игрульку по типу киберпанка, то постоянные звуки отключения и подключения usb устройства на передней панели корпуса. Там у меня установлен wi fi адаптер. Пробовал все что угодно подключать к передним портам, но все равно так же отключается и включается каждые 2 секунды. Если вытащить все с передней панели, то звук пропадет. Кто нибудь сталкивался с таким?
X99 qd4
E5 2640 v3 с анлоком
Rx 6600 xt hellhound без разгона (с gtx 1050 ti от msi с 6 пин питанием такого не было в связке с левым блоком 450 w)
ssd m2. Adata 840 legend
Hdd 1tb
БП VX 550 Plus новый совсем. До этого стоял cougar 600 ste друга временно и тоже самое было
Корпус 1stplayer f4

ПЛАТА НАГРЕВАЕТСЯ СИЛЬНО

Китайская плата она и есть китайская

Проверьте блок питания в нагрузке и без нее
Проверьте розетку и проводку
Проверьте не замыкают ли правда блока питания на корпус компьютера
Проверьте не отходит ли оперативной памяти от слота
Почистите контакты ОЗУ
Проверите оперативную память через mdsched или через memtest
Проверьте на предмет перегрева
Посмотрите Журналы Windows там тоже пишутся ошибки через eventvwr.msc
Проверьте жесткий диск на наличее битых секторов
Проверьте компьютер без периферийных устройств
Обновите Биос и Intel Me

не справляется платка