Результаты мрт у девушки, все ли плохо?

пьяный сталкер Ученик (163), на голосовании 3 месяца назад
На 12 день цикла, девушка постоянно жаловалась на боли в животе с левой стороны. Всё ли плохо? И что нужно делать?
Мы пытаемся сецчас найти нормального гинеколога. А гормонотерапия девушке противопоказана
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (265694) 4 месяца назад
Аденомиоз, лечить
пьяный сталкерУченик (163) 4 месяца назад
Он же вроде не лечится? Только хирургически удалять.. Нам наш гинеколог из жк именно так и сказал, потому что гормоны принимать нельзя
Nos Искусственный Интеллект (265694) пьяный сталкер, удалить можно только всю матку в вашем случае. Официальная медицина не умеет его лечить. Идти к врачу - гомеопату. Я не удивляюсь- скорее всего эта проблема после ковида началась.
Ирина Афанасьева Мудрец (10499) 4 месяца назад
Эндометриоз развивается при избытке эстрогенов и низком уровне прогестерона - эстроген стимулирует разрастание клеток эндомет­рия и прорастание в нем сосудов. Поэтому цель лечения состоит в том, чтобы заблокировать действие эстрогенов на эндометриозные островки. Лечение комплексное и долгое , направленное на восстановление гормонального фона и оздоровление организма в целом.