Поможет ли зимой закаливание?

Алексей Горелов Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Например если я буду ежедневно закаляться, перед зимой, буду ли я испытывать зимой какой-то холод? Даже если например я закалялся несколько месяцев, а зимой например утром я надел, одни штаны, и одну куртку. С короткой шапкой. Буду ли я чувствовать какой-то холод? Если знаете то напишите
Голосование за лучший ответ
egor karass Знаток (282) 4 месяца назад
думаю малейший возможно почувствуете но а так вы не будете мерзнуть
Hanzo Знаток (386) 4 месяца назад
Холод в любом случае будет
Александр Голубев Мастер (1229) 4 месяца назад
Человек, который много лет закалялся, в проруби как в джакузи плавает. Но это очень долго и начинать надо с малого