Можно ли дать просроченые лакомства котам?

Яна Абдрахимова Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
В наших зоомагазинах почти все лакомства для котов просрочка, раньше не замечала и просто брала коту. А сейчас заметила что у многих лакомств старое оформление обложки и многих не найти в интернете. Посмотрела на сроки, минимум 5 месяцев просрочка. Сейчас 03.03.24 одно из лакомств которое купила 07 месяца 23 года. Можно ли дать? Купила лакомства до того как посмотрела срок годности, и теперь не знаю что делать, раньше брала от туда, и все с котом было норм. Сейчас уже появился котенок 4 месяца. Не знаю давать им эти лакомства или нет? Причем просрочка во всех зоо
Дополнен 4 месяца назад
В Примере лакомство пюре
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (68921) 4 месяца назад
Лучше рыбы ему купи, чем эти лакомства из размоченного сухого корма
Виктория Чайка Просветленный (22194) 4 месяца назад
Если вы про сухие подушечки, или соломки, то это стабильный сублимат. Пока они не распакованы, они могут храниться вечно.
Если вы про влажные пакетики, и высушенный корм, то вот они очень даже портятся. Не давайте их животным. Нам как-то привозили просрочку, ну, она пахнет
Сава Сава Ученик (143) 4 месяца назад
ты скорее всего дашь кота лакомствам