Нету 0 размера

- Ученик (41), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте,я вычла из обхвата груди обхват под грудью и получилось 3 см,это далеко даже не 0 размер.Такое вообще может быть?
Дополнен 4 месяца назад
Да ладно,кого я обманываю?Я худая во первых,во вторых вес 20-30 кг,какая грудь с этим кошмаром?тут даже если и чуть чуть будет наследственность то ничего не изменится...
Дополнен 4 месяца назад
Плюс ещё мне всего то 10 лет,малолетка нафиг..
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (30836) 4 месяца назад
Скорее всего вы неправильно измерили, либо у вас совсем нет сформированной груди.
-Ученик (41) 4 месяца назад
3 раза измерила,не может быть неправильно, конечно нету сформировавшееся груди,мне ж ток 11 будет
Джина Гуру (4285) 4 месяца назад
конечно может быть.Покупай бюстики с пуш-апом
-Ученик (41) 4 месяца назад
Куда, даже топик не могу позволить себе надеть,бюст уж тем более...Может просто принять сторону трансгендеров?..
Джина Гуру (4285) -, ты просто не примеряла.Сейчас даже топики с пуш-апами есть
Сварог Искусственный Интеллект (121129) 4 месяца назад
Зеленкой нарисуй.
-Ученик (41) 4 месяца назад
Ничего не изменится
Сварог Искусственный Интеллект (121129) -, зато лифчик бесплатный будет
андрей волков Искусственный Интеллект (280361) 4 месяца назад
Не тем озаботилась. Лучше думай не о размерах , а о здоровье.