Какое из питательных веществ больше всего помогает выздороветь

ZZinger Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Белки ,жиры или углеводы
Голосование за лучший ответ
Денис Зерновой Профи (508) 4 месяца назад
белки наверное, вроде из них образуются лейкоциты
Кристина ОстровскаяМыслитель (8210) 4 месяца назад
Кожа сама сапогами не станет, надо сапожника, поэтому не только белки
Денис Зерновой Профи (508) динаху я ваще не шарю
Абоб Абобов Профи (519) 4 месяца назад
в зависимости от стадии поноса
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (129136) 4 месяца назад
Белок - жиры - угли - витамины - минералы - яды - пигменты - органические кислоты - знания 40-х. Далее физика и психология.
Koga Bakamaru Ученик (12) 4 месяца назад
Смотря от чего и какое! Инвалидам калекам дуракам и даунам никакое не поможет! Только смерть! Есть неизлечимые болезни во славу Аллаха!