Ротавирусная инфекция и еда

Иван Носаев Ученик (194), на голосовании 3 месяца назад
Что можно и нужно есть при первых трёх днях ротавируса? И что можно добавлять в рацион питания позже?
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280361) 4 месяца назад
Исключить мясную пищу. Употреблять полужидкие каши , белый чёрствый хлеб или сухари. Отварные или тушеные овощи.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172329) 4 месяца назад
Главное больше пить. Если сложно, можно совсем не есть день два. Пить обязательно