Сперма с кровью

Саша Д Юою Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Я подросток мне 13 лет, где-то в начале декабря я начал замечать что когда я мастурбирую, в сперме начало появляться капелька крови с каждым разом она увеличилась и увеличилась, и в конце концов у меня сперма была полностью красного цвета, после этого я решил отказаться от мастурбирования на 2 недели и где-то в середине января у меня полностью исчезла кровь из спермы.
И вот спустя два месяца у меня опять начало появляться кровь в сперме, подскажите что делать с этим?
Голосование за лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242236) 4 месяца назад
ответ может дать только врач уролог-андролог.
Саша Д ЮоюУченик (109) 4 месяца назад
Дайте совет как родителям рассказать об этом?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242236) Саша Д Юою, я бы в 13 лет постеснялся родителям сказать и сказал бы просто что болит в паху, а уже наедине врачу всё бы рассказал в подробностях.
Евгений Кузнецов Гуру (4952) 4 месяца назад
Нужно срочно к врачу идти, сейчас не пойдешь можешь всю жизнь мучаться.Чем раньше диагноз поставят, тем больше шансов на выздоровление, не откладывай
Миша Мастер (2174) 4 месяца назад
Сходи к врачу .Он точно скажет