Как легко и безопасно попасть в психушку?

‘ellie ‘lee Ученик (231), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
jmenka Мастер (1452) 4 месяца назад
Выбежи на улицу голый и ори на всю ивановскую
Василий Пупкин Мыслитель (7318) 4 месяца назад
Попасть любой дурак сможет. Ты попробуй веберись потом)
‘ellie ‘leeУченик (231) 4 месяца назад
Выбраться тоже можно, это ж просто лечение. Херь творить то хочется
Василий Пупкин Мыслитель (7318) ‘ellie ‘lee, Ну попробуй. Все таки это квест, да?) Потом напишешь про впечатления. На стене палаты;)
Shoko Ieiri Гуру (3590) 4 месяца назад
Всё легко позвони санитарам и скажи что у тебя в квартире психически неуравновешенный человек, который разговаривает со стенкой и слышит голоса в своей голове короче шизофреник они приедут и заберут тебя, а он останется у тебя дома, но ты попадёшь в дурку