Скорость нарастания напряжения операционного усилителя: 9 В/мкс Это мало для усилителя звука?

Операционный усилитель на кроссовере активном

нормальная, достаточная
у 5532 такая, его везде где только можно используют и звук даёт вполне хороший

Думаю, смотря с чем сравнивать и какие требования предъявлять: в советских усилителях высшего класса применялись ОУ со скоростью 50 В/мкс, а в классах пониже - 0,5-5 В/мкс. Значит, ваш вариант не самый лучший, но вполне достаточный.

Достаточно для прослушивания музыки.
Недостаточно для мерянья х**ми на чемпионате по красоте спектрограмм.

Короче говоря - достаточно для НОРМАЛЬНОГО качества.

Достаточно, ты же не прямоугольные фронты собрался формировать а синус.

более чем.