Принтер печатает символы

Принтер сетевой в локальной сети печатает левые символы по 120 страниц, когда смотришь на принтере об этом задании, там название документа и пользователь не указаны (в других заданиях указаны)
К нему много компьютеров подключено по сети, минимум 10-15. Что делать? С какого именно ПК печать идёт походу не определить, в крайнем случае придётся IP принтеру менять и все компьютеры заново настраивать.

Переустановите драйвера а также программы для печати

Удалить все ЗАДАНИЯ на этом принтере.

Решил спросить сис админ у школоло на майл ответах. Ну насмешил