Сколько учиться кататься на горных лыжах?

Надя М. Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Хочется научиться прилично кататься. Кто нормально катается, долго вы учились кататься на горных лыжах? Вы учились с инструктором или без?
Голосование за лучший ответ
джейсон стетхен Знаток (373) 2 месяца назад
Думаю 5 сек потом в канаву улетишь
Ranma Оракул (78032) 2 месяца назад
Если в школе на физкультуру ходил, то за пару спусков научишься.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248193) 2 месяца назад
всё закончится на первом же спуске
Ranma Оракул (78032) unixaix CATIA, фантомные боли?
Юрий Просветленный (20234) 2 месяца назад
Всё зависит только от вас.
кто-то учится быстро, кому-то вообще не дано...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248193) 2 месяца назад
чушь под прикрытием не пойми кого
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248193) 2 месяца назад
курс обучения в горнолыжной школе - столько, как сможете сами без тренера ездить поначалу на самых простых трассах лучше довести дело до трасс среднего уровня
и обучать должны не какие то мифические "инструкторы", а школа с дипломированными тренерами
это может занять не один сезон, в зависимости от интенсивности занятий
поздно хватились - сейчас конец сезона
Dmitry Искусственный Интеллект (584353) 2 месяца назад
Большинство новичков начинают более-менее ехать после двух-трёх часов занятий с инструктором. А совершенствовать технику можно всю жизнь.

Что в вашем понимании "нормально" - непонятно. Кому-то хватает умения уверенно спускаться по синим трассам, и не помирать от страха на красных. А кому-то надо в чёрные трассы или во фрирайд.
Надя М.Ученик (9) 2 месяца назад
Мне бы по зелёным трассам хотя бы)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248193) Надя М., надо уметь по красным.и про "инструкторов" забудьте навсегда
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248193) 2 месяца назад
чёрные трассы это долго помимо того, что дорого и нужен тренер высокого уровня
unixaix CATIA, то, что долго соглашусь. А вот тренер для этого нах не нужен.