Как бросить грызть ногти

Никита Карпученко Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Все ещё их грызу, пальцы уже в реально плачевном состоянии, до этого пробовал перестать но не помогло, мб есть какие-то более эффективные методы?
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (40010) 4 месяца назад
Стричь их каждый день
Никита КарпученкоУченик (94) 4 месяца назад
Я и стриженные умудряюсь
Devil Awor Мыслитель (5705) 4 месяца назад
просто не грызть,что сложного?
Никита КарпученкоУченик (94) 4 месяца назад
Как бросить курить?
Да просто не кури, что сложного?
Devil Awor Мыслитель (5705) Никита Карпученко, я не знаю как это, когда что то непроизвольно делаешь. как по мне человек контролирует такие действия
Black Furi Соколов Ученик (126) 4 месяца назад
Горький лак или острым перцем
Григорий Лифтович Мудрец (14207) 4 месяца назад
Посмотреть видишь ли ты себя в будущем с такими ногтями. Если стало жутко, бросай нафиг.
Георгий Заблоцкий Профи (510) 4 месяца назад
Не мой ногти, чтобы они были грязными и не было желания их грызть.
Или есть крайне радикальный метод намазать ногти советским хренодёром
Сехеро Ефремов Ученик (193) 4 месяца назад
Может стричь ногти? И не будет уже чего грызть? Не думал? Так?
Никита КарпученкоУченик (94) 4 месяца назад
Я и так умудряюсь ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Above Мыслитель (7334) 4 месяца назад
Успокоительного курс пропить
Лёлик Мудрец (11706) 4 месяца назад
Есть бесцветный очень горький состав в аптеке(был в СССР). Мажешь, и раза два-три по привычке потянешь в рот и через пару недель точно забудешь о привычке))
Никита КарпученкоУченик (146) 4 месяца назад
А щас то он есть?
Лёлик Мудрец (11706) Никита Карпученко, зайди в аптеку и спроси.