Добрый день, что лучше взять теперь, нашу ладу весту или китайский седан какой-нибудь?

Артур Говоров Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Просто кучу всего пересмотрел и от выбора голова пухнет.
Голосование за лучший ответ
Матвей Курчатов Ученик (115) 2 месяца назад
Езжу на новеньком байк ю5 плюс. Все устраивает. Взял летом, только в России стали продавать. Тоже думал над вестой, по итогу сделал выбор в пользу китайца. Нравится.
Evg FedПросветленный (30614) 2 месяца назад
Пол года это сколько тысяч км накатал ,что так счастлив от покупке.К примеру я купил себе БУ V300 три года назад и з аэти три года ,к 80 тысячам которые были при покупке наматал ещё 142 тыс км и без каких либо проблем ,
Артур ГоворовУченик (95) 2 месяца назад
Скажите, как коробка себя ведет и мотор? Посмотрел, что всего 1,5 л, хватает этого? Особенно интересует, как зимой себя ведет.
Матвей Курчатов Ученик (115) Артур Говоров, Вполне хватает, зимой особенно актуально, потому что бензина много не жрет. Коробка отлично ездит, не пинается и плавная по переключениям. Берите.
Мореход Искусственный Интеллект (574400) 2 месяца назад
Новую Весту, желательно в полном фарше
коллега Оракул (64594) 2 месяца назад
веста более честная , железная , посмотри обзор на ютубе от клубного сервиса , послушай что люди говорят .
Vasya111 Искусственный Интеллект (141844) 2 месяца назад
Весту конечно. там по крайней мере МЕТАЛЛ ещё есть. Китайцы делают авто из 200-х литровых бочек из под масла или яблочного сока. металл что у бочек что у машин - ОДИНАКОВЫЙ.
Ляо Мяо Просветленный (20327) 2 месяца назад
Какой у нас народ странный. ?
У соседа старая деватка постоянно ломается: ВАЗговно, Гранты-Весты такие же, не умеют машины делать.
Китайцы клепают каждый день всё новые вёдра из металлолома: Ну хорошие наверно машины, все же берут.
Дина Исаева Ученик (170) 2 месяца назад
Если новый и в районе весты по цене, я бы точно китайский седан посмотрела. U5плюс хороший вариант. Особенно, если чуть напрячься и взять не лакшери, а хонор. С лючком, с климат контролем. С наворотами, короче. Единственное, что у лакшери можно взять мехзанику или варик, а у хонора только вариатор. Но зато наворотов море и все меньше миллиона.