Может ли сама перхоть начаться в 12 лет?

ymer 2005 Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Мне 12 лет у меня перхоть,читал в интернете то что резкое изменение гормонального фона ,у меня голос стал грубее хотя у моих сверстников по возрасту голос нежнее чем у меня,ещё я начал быстрей бегать.но не знаю кого это закончиться ?
Голосование за лучший ответ
PATERNO Гуру (2618) 4 месяца назад
Конечно, это может быть даже по генам
Demon_kotika Знаток (272) 4 месяца назад
канешн может, если наркотики употреблять
Какой то нн Профи (791) 4 месяца назад
Если тебе кончили на волосы то да
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Перхоть образуется из - за грибкового поражения кожи головы. Поэтому нужно проводить лечение.. В аптеке продают специальные шампуни от перхоти.
Полина Джонс Профи (561) 4 месяца назад
Думаю, что было бы неплохо проконсультироваться с дерматологом и выяснить, почему появилась перхоть. Если перхоть жирная, то избавиться от нее помогает аптечный шампунь Нафтадерм.