Школьный уролог что будет?

Михаил д Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
В школу завтра приедет школьный уролог 8 класс что будет проверять?
Можете написать что именно проверять будет?
Голосование за лучший ответ
Антон Виноградов Мыслитель (5276) 4 месяца назад
Будет твою сосиску между пальцев крутить, как нож из ксго
Feliks Wind Мастер (1737) 4 месяца назад
Посмотрит на головку полового члена и всё. Спросит: Хорошо писаешь? И всё)
Мария Абрамова Мудрец (12412) 4 месяца назад
Что уролог проверяет? Письки. Ее и будут смотреть, а может вообще не будут, а просто спросят все ли хорошо и отпустят.
гой пей Ученик (234) 4 месяца назад
Там просто головку посмотрят и всё
Моро Просветленный (45118) 4 месяца назад
письку погладит.
ты будешь стеснчяться, ведь рядом будет мед сестра сидеть и на все это глядеть!