На пальце руки была белая хрень, я ее выдернул и пропала кожа куда то

Djjejdj hejdjdj Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Кожа отрастет?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1611) 4 месяца назад
Да
Djjejdj hejdjdjУченик (105) 4 месяца назад
Ты врач?
- Мастер (1611) Djjejdj hejdjdj, да конечно
Аьолсув Знаток (489) 4 месяца назад
Срочно к врачу, скорее всего опухоль какая-то
Про100НатуРал Мудрец (11101) 4 месяца назад
Кожа просто сползает гений
Михаил Радьков Гуру (2675) 4 месяца назад
Да, кожа обычно самостоятельно восстанавливается и отрастет на месте, где была выдернута хрень. Однако, чтобы ускорить процесс заживления и предотвратить возможные инфекции, рекомендуется поместить на место повреждения стерильный бинт или пластырь. Если рана не заживает или возникают какие-либо осложнения, лучше обратиться к врачу для консультации и назначения необходимого лечения.
trtrtrtrtr Профи (944) 4 месяца назад
это же рофл пост правда?
Djjejdj hejdjdjУченик (105) 4 месяца назад
Не рофл
trtrtrtrtr Профи (944) Djjejdj hejdjdj, У тебя под этими белыми штуками формируется новая кожа. Белая штука это как бы твоя старая. Если ты её сдираешь, то ниче не будет, всё заживёт в течении дня-двух. Если летом много ходишь, потом на пятках такие штуки огромных размеров и они есть всегда и у всех. Я вообще просто удивился, что ты видишь это впервые, а тем более срываешь впервые, думал все так балуются
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Видимо у тебя была мозоль , а это её остатки. Конечно кожа восстановится.