Болит живот в обласьи желудка

Имя Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Я только что проснулся и у меня резко начал болеть живот очень сильно начало как будто что то давить боль была на стоолько сильная что дрожало всë тело боль ушла но чуть чуть присутствует. Что эоо может быть и почему.? Если что я мальчик 14лет
Голосование за лучший ответ
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) 4 месяца назад
Ломка...
ИмяУченик (96) 4 месяца назад
В каком смысле?
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16383) Наркотическая ломка.
мудрец всевидящий Знаток (441) 4 месяца назад
Не стоило есть шаурму с вокзала
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Скорее всего вчера вечером. объелся или съел что - то не свежее.Сегодня сделай разгрузку -пропусти обед и пей больше жидкости. Если боль появится вновь , придётся обращаться к врачу.