Расшифруйте анализы пожалуйста, у ребенка рвота третью неделю, а врач говорит хорошие анализы у вас

Е Жи Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Расшифруйте анализы пожалуйста, врач говорит хорошие, но ребенка16лет рвёт третью неделю раз в неделю
Голосование за лучший ответ
контролер Мыслитель (7045) 4 месяца назад
Может врача стоит сменить!
ShaleZ Ученик (208) 4 месяца назад
как врач я хочу заявить что вашему ребенку осталось жить 3 дня
Кристина Островская Мыслитель (8210) 4 месяца назад
Хеликобактер у ребенка в желудке, а анализ крови реально неплохой, лейкоформула нормальная, небольшой эритроцитоз только
Nos Искусственный Интеллект (265694) 4 месяца назад
Желчный пузырь может нефурычит?
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Ваш врач прав. В анализах всё в порядке. Не может быть чтобы кроме рвоты не было других жалоб. Обычно рвота появляется одновременно с болями в животе. Тогда это было бы похоже на гастрит. Нужно обследоваться в условиях стационара.
Ирина Афанасьева Мудрец (10499) 4 месяца назад
Изменение объёма тромбоцитов RDW -17.1 может быть связано на фоне злоупотребления алкоголем и наркотиками.Сыну нужна хорошая детоксикация - натощак принимайте регидрон , а на ночь полисорб + диета и ничего жирного для разгрузки печени + хофитол + ферменты после еды
A primera vista Оракул (53615) 4 месяца назад
Обследоваться надо - биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, гастроскопия.