Не с кем праздновать день рождения
Мне не с кем праздновать день рождения, а в одиночестве его не хочется проводить. У меня есть одна подруга , но куда мы с ней пойдем ? В кафе ? И то она по жизни занята. что делать ?
Позови аниматоров
Если ты решишь провести время в одиночестве, помни, что это нормально и не должно заставлять тебя чувствовать себя плохо. Ты у себя одна, должна ухаживать за собой не только внешне, но и внутренне. У каждого бывают такие дни рождения
Отмечай в сети.
Прими, Карина, поздравленья!
Сияй от счастья, вдохновенья.
Желаю жизнью наслаждаться
И в море радости купаться.
Ты в чудо верь и не сдавайся,
Заветных целей добивайся.
напиши приглашение одноклассникам, может кто придет.
челиков с улицы не зови, хз, кто там может быть