В чём смысл "работы в режиме многозадачности"? Однозадачность лучше.

Alex Alex Ученик (199), на голосовании 2 месяца назад
Вот хорошая статья на эту тему:
https://skillbox.ru/media/growth/multitasking/
Голосование за лучший ответ
Макака Макакавичь Знаток (325) 4 месяца назад
Это как многочл5н когда много всегда хорошо
Alexander Gorunov Мудрец (18727) 4 месяца назад
Смысл в том что один человек за троих работает и платить надо меньше.
Schleifenbach Мудрец (12716) 4 месяца назад
максимальная эксплуатация ресурсов организма, выгорел - заменили, бизнесу нравицца
Елена Власова Искусственный Интеллект (166524) 3 месяца назад
Работать на пределе своих возможностей. Да, однозадачность лучше.
Сергей Гальчанский Просветленный (36617) 3 месяца назад
Это почти из серии ,что инициатива трахает инициатора..так и тут ,всё свалили на одного и трахают за всё.