Здраствуйте. Мне 13 , как бы открыть головку в домашних условиях без болезненно.

Александр Зубарев Ученик (84), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
prosuperjenya1433 Мастер (1954) 4 месяца назад
в ванне в теплой воде раскрывай руками, либо обрезание
Артём Мастер (1179) 4 месяца назад
Зачем открывать?
SkillChanderУченик (114) 4 месяца назад
Ну да, зачем же (рофл)? Тебе 9 лет что-ли? Или ты реально не знаешь зачем?
Артём Мастер (1179) SkillChander, реально не знаю. Это бабам, нужно к гинекологу, ходить постоянно. У нас у мужиков, всё на автомате.
Григорий Лифтович Мудрец (14207) 4 месяца назад
Аккуратно с использованием банального подсолнечного масла. Не получилось, попробуйте через время.
Dark_Straylight Профи (780) 4 месяца назад
Лубрикант либо тёплая вода. Оба помогут открыть.
????Главный Чайник???? Оракул (82366) 4 месяца назад
тебе13.тебе запрещено это делать.жди 18, а то посадят
SkillChanderУченик (114) 4 месяца назад
Я видел ответы по типу: ОТРУБИ и т.д., но это ответ имбицила. (извини если не понял рофла)
SkillChander Ученик (114) 4 месяца назад
Смотри, либо спроси у бати, либо в воде пытайся открыть. С начала он у тебя как будто выскачет, и тебе будет казатся что он порвётся или в этом духе. Но когда это произойдёт то просто постой с открытой головкой, а потом просто когда идёшь в тубзик открывай его и всё. Просто тебе тут могут сказать: налей соли и отрежь его, что означает фейк что-бы тебе потом было стыдно перед родителями.
Александр ЗубаревУченик (84) 4 месяца назад
Спасибо. Хоть кто-то нормальный
SkillChander Ученик (114) Александр Зубарев, не слушай других, а лучше ищи в интернете