Как похудеть там›

Андрей Григорьев Ученик (159), на голосовании 3 месяца назад
Все тело более менее, рост 172 вешу 58,хочу похудеть на ягодицах, да, именно там, многие утверждают, что ягодицы у парней это красиво, но я хочу избавиться от этой проблемы, смотрю и мне не очень нравиться мой зад, сколько не пытался, большинство упражнений не очень помогают, вроде немного убрал ягодицы, совсем чуть чуть, много не ем, переодически тренируюсь, но ягодицы очень хочу убрать, подскажите, эффективные упражнения, действия, чтобы уменьшить ягодицы.
Голосование за лучший ответ
Руслан Шахгираев Ученик (172) 4 месяца назад
Привет вообще для похудения лично я использую специальные капсулы , мне порекомендовала их подруга,советую и вам вот ссылочка посмотрите может поможет https://luckysalesonline.com/page/b9d73bcd1cb8b37a4c53f82700a2e72d3e4ab9b8/