. мне сильно тревожно от того,что я сильно тревожусь из за лишнего веса

я боюсь стать толстой, но при этом много ем . я боюсь что я боюсь стать толстой. я боюсь привязанности ко мне и я боюсь того,ято я боюсь привязанности ко мне.и ещё куча похожего. я сильно запуталась . я чувствую сильную безысходность и страх. ч не знаю что мне делать. к психологу не могу сходитб. мне 13

Преодолей свои страхи, когда ты чего-то боишься, то это больше межает

чтоб не быть жирной нужно перестать есть организму достаточно калорий от солнца а белки можно получить из воды организм переварит бактерии которые находятся в воде и насытится

хоть у меня и также, но я пока что не нашел выход

Соблюдай калории, занимайся спортом и все ок будет)

Удаленный ответ Ответ удалён