Как они так быстро выросли ???

Ок Ок Гуру (2574), на голосовании 3 месяца назад
В том учебном году были «знакомые» 5-6 классники , постоянно руки жали ,привет говорили. В этом году они так выросли уже , только были на голову меньше - уже почти на ровне по росту
Голосование за лучший ответ
gabriel in ultrakill Мастер (1766) 4 месяца назад
поприколу
gabriel in ultrakillМастер (1766) 4 месяца назад
чисто чтобы побуллить
Amaterasu Мастер (1751) 4 месяца назад
Сломай колени, будут опять маленькие, ещё и на колёсах
sakura Знаток (389) 4 месяца назад
чужие дети всегда очень быстро растут..
Ghost Мыслитель (5618) 4 месяца назад
У мальчиков в это время начинается активный рост, а у девочек наоборот, заканчивается, начинают расти медленнее
Арсений Семененко Мастер (1087) 4 месяца назад
Я один из тех, кто дофига быстро растет. 165 см в 12 лет. Я просто много ем и вот так получилось
Пингвин Летающий Знаток (294) 4 месяца назад
Генетика и образ жизни, только это в основном влияет на рост детей
Данил Ляхов Ученик (201) 4 месяца назад
Время течет... очень быстро течет.... мы не замечаем этого, и кажется, что вы здоровались с ними вчера, когда они были в 6 классе, а сейчас уже вышли со школы или тому подобое