Это начало ОРВИ?

Андрей Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
У меня насморк+- неделю и щяс уже начался кашель и раскалывается бошка и слабость. Это орви?
Голосование за лучший ответ
Эль Капоне Знаток (317) 4 месяца назад
Это начало сво
АндрейУченик (1) 4 месяца назад
Эм я в шк ещё учусь как мне нах сво -_-
джейсон стетхен Знаток (373) 4 месяца назад
Неа я уже восьмую неделю болею)
Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8984) 4 месяца назад
Не факт, может у тебя просто сильная простуда, у ОРВИ куда больше симптомы, хотя тут есть такие же. Вызывай врача и он скажет, а не у нас, не каждый тут врач
АндрейУченик (1) 4 месяца назад
Эм орви это и есть простуда -_-
Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8984) Андрей, да кому реально не поeбать какое там название, едь к врачу, он скажет
... Оракул (66276) 4 месяца назад
Вылечиться от простудных проявлений можно дешево, быстро, просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой и хорошо иногда выпить чайную ложку календулы. Хорошо чередовать опрыскиванием горла раствором Люголя. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (подорожник; мать-и-мачеха; багульник; девясил; солодка и др., посоветуйтесь в аптеке). Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Скорее всего что - то другое. ОРВИ обычно длится 3 - 5 дней. Обратись к врачу.
Россиянин НерусскийПросветленный (26127) 4 месяца назад
Т. е. кашель и ринит больше 5 дней это всё, что угодно, только не ОРВИ? И кашля при ОРВИ не бывает месяц и более?
андрей волковИскусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Да не бывает. Если ОРВИ тянется так долго , то это уже осложнение заболевания или что - то другое.
Лена Сорокина Гуру (4105) 4 месяца назад
Ну сезонная простуда, как обычно весна-осень такая зараза ходит. Обратитесь к врачу, он уже ответит на ваши вопросы. Лечение как правило симптоматическое, что болит то и лечим. Если такая темпа не сбивается парацетамолом, то я пью ибyклин. От кашля принимаю гeдeликс и обильное питье, когда нет температуры мажу грудь мазью (доктор мом). Как можно больше пейте, подойдет любая теплая жидкость: чай, морс, компот и т д. Выздоравливайте
Наташа Пригожина Ученик (182) 4 месяца назад
Не факт, может быть просто осложнение, если вы простыли и долго не лечились. От кашля Гербион пастилки хорошо помогают, промывайте нос, побольше чая с лимоном пейте. Я так обычно лечусь.