Что то дополнительно предпринять?

Ali Kuliev Ученик (167), на голосовании 3 месяца назад
Простой грипп. Начался 2 дня назад. Горло болит и нос течет, сегодня поднялась температура 37.5 принимаю таблетки от горла и антибиотик, что то еще надо?
Голосование за лучший ответ
Likatarix Мастер (2362) 4 месяца назад
нет, следуйте указаниям врача
Нонна Будиловская Мыслитель (9369) 4 месяца назад
обязательно полоскать ромашкой
Кристина Островская Мыслитель (8210) 4 месяца назад
Не грипп у тебя, а другое орви, откуда антибиотики? В аптеке без рецепта продали? От них пользы не будет, только себе вредишь. Капли интерферона в нос, полоскания горла ромашка/шалфей/календула, граммидин спрей/пастилки, можешь витамин С 1000 мг 1-2 раза в день 10 дней попить
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (8178) 4 месяца назад
это не грипп и антибиотик не нужен
Зоя Маркова Оракул (69365) 4 месяца назад
я при ковиде пила для иммунитета и скорейшего выздоровления барсучий жир, в аптеке брала Барсукор топлёный, потом на озоне его заказывала ещё
андрей волков Искусственный Интеллект (280365) 4 месяца назад
Это не признаки гриппа. Скорее ОРВИ.Антибиотик не нужен.